Страна производства шин имеет ли значение?

40555  | 
(9)

Страны производители шинСтремление покупателей приобрести хорошие шины, но заплатить за них как можно меньше привело к тому, что производителям пришлось искать пути к понижению себестоимости производства шин.

С одной стороны и потребителя можно понять, в конце концов - это товар который будет отвечать за безопасность и требования к ним высочайшие. В этой ситуации нужно понять одно - есть шины китайские, а есть шины только произведенные в Китае. Это относится и к шинам мировых брендов, которые производятся во многих странах - России, Польше, Таиланде и т.д.

Большинство самых известных брендов, производящих автомобильные шины, давно перенесли свои заводы в страны с более выгодными условиями производства и более дешевой рабочей силой.

Но это ни в коем случае не значит, что качество шин ухудшилось!

Наш интернет магазин autoshini.com уверяет своих клиентов, что шины сделаны не на китайском заводе, а на европейском со всеми нормами качества, но расположенном на территории Китая.

В дополнение к этому, на всех официальных сайтах ведущих производителей шин на вопрос "Отличаются ли качеством ваши шины из Китая с произведенными на основных заводах?" следует четкий ответ: "У нас одинаковые стандарты качества по всему миру!".

Такие шины не уступают, а наоборот, имеют преимущество перед такими же шинами, изготовленными на основных заводах.

Все просто! Шины изготовленные в Китае и других странах намного дешевле, и покупают их с каждым годом все больше. Вдобавок к этому они всегда свежие.
Нередко бывает так, что дорогая шина с основного завода лежит годами и продается уже в возрасте пяти – шести лет.


Источник: autoshini.com

Читайте в этом разделе


Шины Как давление воздуха влияет на характеристики шин?
Неправильное давление воздуха может испортить впечатления от вождения - от ухудшения управляемости до снижения эффективности использования топлива. В этой статье мы углубимся в науку и..
27 Сентября 2023, 10:18
Шины Как возраст влияет на шины? Мнение автомобильных ассоциаций
Автошины производятся путем вулканизации резины к тканевым слоям и стальным кордам. Несмотря на то, что в резиновые смеси добавлены особые химические ингредиенты, существует мнение, что..
05 Сентября 2023, 14:33
Шины Что такое маркировка XL на шине?
XL (Extra Load) - маркировка на шине, которая буквально означает «дополнительная нагрузка». Это указывает на то, что автошина рассчитана на больший вес, чем стандартная резина..
23 Февраля 2023, 15:32
Шины Какие зимние шины купить? Дорогие или дешевые?
Для начала, стоит знать деление на классы автомобильных шин. Полезно знать, когда нужно покупать дорогие шины премиум-класса, а когда выбирать более дешевые аналоги из эконом-сегмента...
06 Сентября 2022, 10:06
Шины Шины для электромобилей – какие выбрать?
Вождение электрокара отличается от вождения автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Это чувствует и водитель, и пассажиры. Для автошин также важен другой тип привода. Резина на..
09 Августа 2022, 11:58

Динамика спроса на шины и диски


Опрос

Где вы покупаете шины и диски?



Топ продаж бренды


Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта