Toyo представляет Open Country C/T и Open Country Q/T

03 Августа 2016, 19:10  |  2719  | 
(1)

Toyo представляет новинки

Японский шинный изготовитель Toyo представил две новые модели представляющие популярный линейный ряд Open Country. Open Country Q/T и C/T — две новые резины, Q/T предназначена для использования на автомобилях класса SUV (спортивные городские кроссоверы) и CUV (обыкновенные внедорожники), а C/T монтируется на внедорожники и легкие грузовики коммерческого класса. Представленные изделия дополнили семейство Опен Каунтри и присоединились к знаменитым моделям M/T, R/T, A/Т2 и H/T.

Open Country Q/T и Toyo Open Country C/T

Toyo Open Country Q/T

Автошины Open Country Q/T — резина для использования на асфальтированных дорогах, шоссе. Обеспечивают невероятно высокий уровень комфорта и подавляют возникновение акустического дискомфорта, благодаря новейшей технологии Wall (с англ. - стена). Разработаны для широкого спектра автомобилей, от внедорожников до паркетников премиум-класса. Передвигаться на данной резине можно в течении всего года.

Среди прочих особенностей автошины следует отметить:

  • четыре окружные канавки, которые улучшают сцепление на мокрой поверхности путем быстрого удаления водной массы с контактного пятна колеса;
  • открытые боковые прорези, выполняющие вспомогательные дренажные функции для улучшенного сцепления с мокрой поверхностью;
  • уникальные волнообразные ламели на блоках протектора, которые минимизируют неравномерный износ и улучшают сцепление на слабо заснеженных участках;
  • гарантия износа от производителя — 104 тыс. км.

Шины будут доступны в 35 размерах со скоростными индексами T,H и V. Диаметр шины будет варьироваться в промежутке между 16 и 22 дюймов.

Toyo Open Country C/T

Компания Тойо утверждает, что представленные шины семейства Опен Каунтри имеют великолепную прочность, столь необходимую для коммерческого всесезонного транспорта. Более того, данная авторезина хорошо себя показывает даже на глубоком снегу, о чем говорит соответствующая маркировка. Резина разработана для сбалансированного внедорожного использования, а ее жесткая конструкция из трех слоев обеспечивает более длительный срок использования и сцепление на дороге с гравием, снегом или грязью.

Особенности протекторного изображения:

  • двойной угол блоков плечевой зоны;
  • глубокие и широкие канавки;
  • жесткие агрессивные боковины;
  • оптимизированная форма ламелей.

Open Country C/T выпускается в 16 размерах, и уже опробована канадскими пользователями.

Представленные автошины только вышли на американский шинный рынок, поэтому появление на отечественном сегменте следует ожидать уже к следующему году.


Источник: autoshini.com

Читайте в этом разделе


Рынок шин Goodyear представляет Dunlop All Season 2
Goodyear привносит на европейский рынок новое поколение Dunlop All Season 2, позиционируемое в среднем сегменте рынка всесезонных шин. Компания ожидает, что этот сегмент будет расти..
12 Апреля 2024, 13:47
Рынок шин Goodyear запустил новый центр моделирования
Goodyear Tire & Rubber Company объявила о запуске в Люксембурге центра моделирования, предназначенного для дизайна и разработки шин. Этот шаг следует за открытием первого центра..
03 Апреля 2024, 15:32
Рынок шин Goodyear обновляет модель Debica Presto
Goodyear представляет новую линейку летних шин Debica Presto (Дебица Престо), которая укрепляет позиции польского бренда в эконом-сегменте. Эта модель отличается прочной конструкцией, адаптированной к современным..
12 Марта 2024, 13:17
Рынок шин Bridgestone представляет Blizzak 6
На испытательной трассе в Гётеборге (Швеция), компания Bridgestone представила свою новую зимнюю шину премиум-класса для легковых автомобилей - Blizzak 6, оснащённую технологией Enliten.Исследования, проведенные институтом..
23 Февраля 2024, 13:54
Рынок шин Корейский Hankook выпускает новую Winter icept iZ3
Подразделение Hankook Tire в США представило свои новые зимние шины Hankook Winter icept iZ3 (W636), разработанные для эффективной езды в суровых зимних условиях, которые часто..
23 Февраля 2024, 13:09

Динамика спроса на шины и диски


Опрос

Где вы покупаете шины и диски?



Топ продаж бренды


Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта