Hankook получил премию iF Design Awards 2013 за анимированный ролик

31 Мая 2013, 08:45  |  1492  | 
Компания Hankook Tire удостоилась двух премий iF Design Awards в категории "коммуникация" за свои инновационные дизайнерские решения. Два анимационных ролика Hankook получили высокую оценку жюри конкурса за необычный дизайн и креативный подход к коммуникации с потребителем. Они отличаются эмоциональностью, продуманными образами и оригинальной дизайнерской концепцией, с помощью которой потребителю в доступной форме объясняется сложный технологический процесс производства шин.
Ной-Изенбург / Германия, 18 февраля 2013 г. – Производитель шин премиум-класса Hankook награжден двумя премиями в области дизайна iF Design Awards за свои анимационные ролики о продукции: Ventus S1 evo2 Motion Graphic Brochure и Eco Motion Graphic Brochure. Оба ролика отмечены премией iF Design Awards 2013 в категории "коммуникация". Жюри отметило необычный дизайн и креативность анимационных роликов, а также эмоциональность, с которой все сложные технические детали разъясняются потребителям. Таким образом, уже в третий раз Hankook Tire получает признанный на международном уровне знак качества за превосходный дизайн. Ранее компания получала эту награду в 2009 и 2011 году.
В ролике Ventus S1 evo2 Motion Graphic Brochure показан спортивный автомобиль, оснащенный шинами Ventus S1 evo2. Демонстрируя отличную управляемость, а также превосходные тормозные характеристики высокотехнологичных шин компании, фильм дает зрителю возможность почувствовать, что такое по-настоящему динамичное и безопасное вождение. Жюри особенно впечатлил футуристический спортивный дизайн этого онлайн-ролика.
Фильм Eco Motion Graphic Brochure, демонстрирующий превосходное качество и экологичность шин Hankook Kinergy eco и Enfren eco, также привлек к себе внимание жюри. На примере шины из бумаги ролик показывает низкий уровень сопротивления качению, высокую энергетическую эффективность и отличные характеристики торможения на влажном дорожном покрытии – то, что характерно для экологичных продуктов Hankook - а также усилия, приложенные для защиты окружающей среды.
"В 2009 году Hankook Tire стала первой во всей шинной индустрии компанией, удостоенной премии iF Design Awards, – рассказывает Хи-Си Ан, вице-президент по маркетингу и продажам компании Hankook Tire в Европе. - С тех пор дизайнерские решения Hankook несколько раз были отмечены международными премиями, включая премию Red Dot Design Awards и премию International Design Excellence Awards (IDEA). Они являются убедительным доказательством наших успехов в области дизайна и технологий. Мы очень рады получить две престижные премии iF Design Awards в этом году и будем и дальше прилагать все усилия для того, чтобы эффективно и креативно доносить до потребителей информацию о наших инновационных технологиях".
Анимационные графики Hankook создаются как эффективное средство коммуникации в и доступной повествовательной форме излагают потребителям техническую информацию о шинах. Коммуникационные онлайн-материалы разрабатываются также с учетом современной экологической тенденции сокращения объемов печати брошюр, т.е. с целью сбережения бумаги и ресурсов.
Источник: testauto.ru

Читайте в этом разделе


Рынок шин Goodyear обновляет модель Debica Presto
Goodyear представляет новую линейку летних шин Debica Presto (Дебица Престо), которая укрепляет позиции польского бренда в эконом-сегменте. Эта модель отличается прочной конструкцией, адаптированной к современным..
12 Марта 2024, 13:17
Рынок шин Bridgestone представляет Blizzak 6
На испытательной трассе в Гётеборге (Швеция), компания Bridgestone представила свою новую зимнюю шину премиум-класса для легковых автомобилей - Blizzak 6, оснащённую технологией Enliten.Исследования, проведенные институтом..
23 Февраля 2024, 13:54
Рынок шин Корейский Hankook выпускает новую Winter icept iZ3
Подразделение Hankook Tire в США представило свои новые зимние шины Hankook Winter icept iZ3 (W636), разработанные для эффективной езды в суровых зимних условиях, которые часто..
23 Февраля 2024, 13:09
Рынок шин В Sumitomo заинтересованы в покупке прав на бренд Dunlop в Европе
После объявления компанией Goodyear о ее намерении реорганизовать бизнес путем продажи прав на бренд Dunlop, эксперты заметили, что японская компания Sumitomo (известная своим шинным брендом..
22 Февраля 2024, 15:53
Рынок шин Sumitomo представила шину для легких электрических грузовиков
Sumitomo Rubber Industries объявила о выпуске новой модели энергосберегающих шин Dunlop e.Enasave SPLT58, предназначенной для легких коммерческих грузовиков с электрическим приводом. По заявлению японского производителя..
21 Февраля 2024, 15:01

Динамика спроса на шины и диски


Опрос

Где вы покупаете шины и диски?



Топ продаж бренды


Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта