Ваша корзина пуста

Шины на Datsun, подбор дисков на Datsun


Шины на Datsun

Колёсные диски для авто Датсун отвечают за многие характеристики автомобиля, но главное они должны обеспечивать безопасность для всех участников дорожного движения. От качества автодиска зависит динамичность, управляемость транспортного средства, тишина хода. В современном мире представлено такое многообразие этого товара, что при надобности очень трудно определиться с выбором.

Подбор дисков на Datsun


В нашем интернет-магазине среди огромного ассортимента поможет сориентироваться функция автоматического подбора и примерки. А в случае возникновения затруднений всегда можно обратиться к профессиональным консультантам. Удачная ценовая политика компании позволяет максимально снизить цены, чтобы клиентам было выгодно и удобно покупать автодиски именно в «Автошины Ком».

Автопроизводитель Datsun появился в 1931 году. С тех пор произошло много взлётов и падений, сотрудничества, слияния и возрождение. С 2013 года на автомобильном небосводе снова засияла звезда по имени Датсун. Её авто пользуется огромным успехом из-за доступной стоимости, отменных характеристик и высокой производительности. Такие разные, но очень востребованные кроссоверы, седаны, хэтчбеки и универсалы колесят по всему миру.

Для каждой модели Datsun требуются диски и шины определённого типа. В первичной комплектации идут дешёвые, но достаточно прочные стальные диски. Они однообразные, тяжёлые, зато прослужат не один год, а в случае повреждения без проблем восстанавливаются. Если вы решили сменить стальные автодиски Datsun на литые, продумайте тщательно все детали. Во-первых, состояние дорог должно быть более-менее удовлетворительным, а вождение щадящим, иначе хрупкая структура диска при ударе разрушится, вследствие чего появятся трещины и сколы. Ремонту данный тип не подлежит. Использование легкого сплава алюминия, магния или титана значительно уменьшило вес автодиска на Datsun, что положительно сказалось на ходовой части. Лишены всех выше перечисленных недостатков кованые автодиски. Благодаря термической обработке материал получил пластичность и ультрапрочность. Ну и верх совершенства – составные автодиски. Они состоят из нескольких элементов, каждый из которых изготовлен из самого подходящего материала.

Купить литые и стальные автодиски на Датсун


Столь развитая промышленность предполагает продажи не только оригинальных дисков, но и реплик. Главное, чтобы они не уступали своим собратьям Datsun. Производитель зачастую оговаривает замену лишь на оригиналы, иначе теряется заводская гарантия. Перед подбором стоит связаться с официальным дилером и уточнить все детали. Рекомендованные параметры содержит руководство по эксплуатации авто. В нём указаны все необходимые размеры: ширина и посадочный диаметр автодиска Datsun, вылет, размещение и размеры крепёжных отверстий, диаметр центрального. Некоторые цифры неизменны (разболтовка), а иные могут незначительно увеличиваться или уменьшаться по желанию автовладельца. Слишком большие или чересчур маленькие диски приведут к заметному повышению расхода топлива, силы выработки ресурса подвески, уменьшению маневренности и управляемости. К примеру, посадочный диаметр можно уменьшить или увеличить без потери в характеристиках лишь незначительно. Чтобы увеличение не изменило внешний диаметр колеса, подбирают низкопрофильные шины, но в случае со стальными штамповками это нецелесообразно. Ширину диска вычисляют по формуле 75% от ширины шины, с небольшой погрешностью. Показатель вылета устанавливается производителем, однако допустимы небольшие изменения, но не более 5-10 мм. Ступица должна полностью совпадать с центральным отверстием. Иногда изготовитель делает отверстие немного большим и в комплекте поставляет проставочные кольца.

Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта