Ваша корзина пуста

Шины на Ford, подбор дисков на Форд


Шины на Ford

Колёсные диски на Ford служат средством для надёжной фиксации шин, а также обеспечивают комфортную езду и безопасность для всех участников дорожного движения. Именно от них зависит управляемость автомобиля и продолжительность работы шин и некоторых узлов.

Купить шины и диски на Форд


Знаменитая американская компания Ford появилась в 1903 году. Её создатель поставил перед собой цель изготовить дешёвые доступные авто. И это ему удалось. На сегодняшний день корпорация является второй по величине в своей стране и входит в десятку мировых звёзд. Собственные заводы по производству и сборке расположены во многих экономически развитых государствах. С конвейера ежегодно сходит множество компактных городских машин, семейных вэнов, кроссоверов и коммерческих автомобилей. Разработанная стратегия определяет сокращение выпуска легковушек Ford и увеличение грузового транспорта, внедорожников, согласно существующему спросу.

Как бы там ни было, а рано или поздно у каждого автовладельца Ford возникает надобность замены катков. От правильности подбора зависит очень многое. Прежде чем приступить к просмотру моделей, стоит определиться с типом автодиска, продумать, какие лучше купить: оригинальные или реплики. Завод-изготовитель Ford всегда рекомендует оригиналы, дабы не потерять в характеристиках. Но если такая роскошь не по карману, можно воспользоваться качественной копией.

Стальные и литые автодиски для автомобилей Ford


Что касается видов изделий, то их несколько. И самые распространённые:

  • Штампованные диски и шины – наиболее популярные, устанавливаются в качестве первичной комплектации на большинство бюджетных представителей Форд. Идеально подходят тем, кто не стремиться выделиться, а предпочитает надёжность по доступной цене. Стальные штамповки отличаются особой прочностью, выдерживают большие нагрузки и легко восстанавливаются сваркой. Диски склонны к коррозии, поэтому покрываются защитным покрытием. Дизайнерское однообразие автодисков и шин устраняется накладными колпаками, а вот существенный вес негативно сказывается на ходовой Форда.
  • Литые автодиски на Форд относятся к легкосплавным, так как состоят из сплава алюминия, магния или титана. Небольшая масса позволяет снизить нагрузку на неподрессоренные части, но при ударе вся сила приходится на подвеску. Сплав диска имеет пористую структуру, которая быстро разрушается при агрессивном вождении, неблагоприятных условиях.
  • Кованые автодиски на Ford наиболее приемлемы в плане износостойкости, ультрапрочности. Помимо высокой стоимости недостатков практически нет. Термическая обработка привела к потере хрупкости: на ухабах изделия слегка деформируются или гнуться, а не раскалываются. На рынке представлены небольшим количеством, обычно изготавливаются под заказ, ввиду небольшой популярности из-за дороговизны.
  • Ещё один вид – составной. Это диски на Форд, состоящие из нескольких элементов, скрученных болтами. Для каждой составляющей используется наиболее подходящий материал, что в совокупности даёт непревзойдённые возможности.

Чтобы купить самую подходящую вариацию, стоит убедиться в соответствии параметров. Руководство по эксплуатации автодиска Ford содержит все необходимые данные о монтажном диаметре, количестве и размещении крепёжных отверстий, величине вылета, ширине обода и диаметре центрального отверстия.

Наш интернет-магазин предлагает огромный ассортимент автодисков и шин для автомобиля Форд и любого другого. Отменное качество, полное соответствие европейским стандартам, функция примерки дисков – всё для того, чтобы максимально упростить задачу выбора среди такого многообразия шин и дисков. Опытные консультанты помогут принять оптимальное решение, которое удовлетворит все потребности.

Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта