Ваша корзина пуста

Шины на Smart, подбор дисков на Smart


Шины на Smart

Важной связующей частью колеса каждого авто Smart является диск. С его помощью крепится шина, а от уровня качества зависит безопасность, иногда и жизнь участников дорожного движения, пешеходов.

Автомобильная компания Smart (Смарт) совсем молодая по сравнению с некоторыми старожилами. Она была основана в 1998 г. для создания миниавтомобиля. В 1994 построен завод, а спустя год первую модель увидели на выставке во Франкфурте. Долгая, тщательная и трудоёмкая работа завершилась серией миниатюрных машин Смарт. Со временем модельный ряд пополнился новыми представителями, они вмиг обрели небывалую популярность. Найден особый стиль, который отличается гармонией, а не вычурностью, как это было в начале.

Купить диски и шины на электрокары Smart


Теперь уже всемирно знаменитое подразделение Daimler AG специализируется на бензиновом и электрическом транспорте. Электромобили постепенно входят в нашу жизнь, вытесняя стандартный автотранспорт, слишком дорогостоящие, загрязняющие экологию, и так находящуюся в плачевном состоянии. К сожалению, многие дороги совсем не приспособлены для нормального функционирования таких особенных автомашин. Малого того, что покрытия совсем плохие, так и станций для зарядки практически нет. А что делать, если окажешься вдали от города?

Smart (Смарт) Fortwo Electric Drive относится к третьему поколению. Это безопасное, компактное, но очень динамичное авто с 55 кВт электродвигателем. Заряжается от розетки, имеет запас хода до 145 км. Ему хватает 13 секунд, чтобы разогнаться до 100 км/час. Максимальный предел скорости – 125 км/ч. Поскольку целью создания автокаров Smart считается улучшение экологической ситуации, с концепцией дизайна особо не утруждались: белый цвет в сочетании с зелёным и серым смотрится просто. Возможно, в будущем модель приобретёт более яркую индивидуальность. А пока для городских трасс с постоянными пробками - это лучшее решение.

Подбор автодисков на Смарт


Немножко разнообразить, придать стильности и неповторимости помогут литые автодиски и достойные шины. Диски на Смарт изготавливаются из лёгких сплавов алюминия, магния и титана путём литья в подготовленные ранее матрицы. Такой подход позволяет создавать настоящие шедевры, разнообразию коих можно позавидовать. Довольно высокий предел прочности, стойкость к деформированию и коррозии делает их незаменимыми для любого транспортного средства. Существует и негативный аспект – если появилась трещина или раскол, восстановить практически невозможно без потери в характеристиках. Ещё более приемлемые кованые экземпляры. Термическая обработка и ковка придаёт автодиску ультрапрочности. Обычно кованные или литые диски на Смарт изготавливаются под заказ ввиду приличной стоимости. На рынке имеется много подделок. Простому обывателю на глаз трудно различить эти два вида. Чего не скажешь о стальных представителях. Автодиски самые доступные, непритязательные и дешёвые. Лишь только взяв в руки, по значительному весу можно опознать, какие это диски. Если вам не нужно выделяться, тюнингом не увлекаетесь – тогда смело можете купить их и не ломать голову.

Прежде чем приступить к рассмотрению каталога шин и дисков для Smart, узнайте из руководства по эксплуатации все необходимые параметры: посадочный диаметр автодиска, количество и размещение крепёжных отверстий, диаметр ступицы, вылет, ширину обода.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент оригинальных автодисков и реплик на Smart известных мировых брендов. Принять оптимальное решение вам помогут высококвалифицированные менеджеры-консультанты. Функция автоматического подбора шин и дисков на Смарт призвана сэкономить время, силы. Убедиться в гармоничности сочетания с кузовом позволит примерка.

Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта