Нексен открывает завод в Чехии

04 Ноября 2019, 11:48  |  2731  | 
(2)

Нексен открывает завод в Чехии

Чтобы идти в ногу с быстрым развитием технологий, компании во всех отраслях вкладывают средства в преодоление новых барьеров - шинная промышленность не является исключением. В 2019 году Nexen Tire инвестировала больше, чем когда-либо, в четыре новых научно-исследовательских и производственных предприятия. В апреле в Сеуле открылся центральный исследовательский институт Nexen в Корее. Еще два научно-исследовательских центра были созданы в США и Европе, а в августе компания организовала церемонию открытия четвертого производственного завода в Чешской Республике.

Чтобы отметить открытие нового высококлассного объекта, 28 августа состоялась торжественная церемония, посвященная укреплению чешско-корейского делового партнерства. Присутствовало более 350 гостей, в том числе Петр Очко - заместитель министра промышленности и торговли Чешской Республики, Кан Бюнг-Джонг - основатель и президент Nexen Tire, Трэвис Канг - глобальный генеральный директор Nexen Tire, Зденька Хамусова - мэр города Жатец, Мун Сёнг-Хюн - посол Корея в Чехии и деловые партнеры, местная пресса и сотрудники.

Шинный завод Nexen Tire Europe, расположенный в стратегической промышленной зоне в городе Жатец, имеет площадь 650 000 квадратных метров. Компания инвестировала около 1 миллиарда долларов в этот объект, создав технологически интегрированный производственный центр, который может немедленно применять новейшие технологии своих исследовательских центров. Производственная мощность завода в Европе составляет 3 миллиона единиц в 2019 году. Ожидается, что к 2022 году он вырастет до 11 миллионов. Nexen Tire планирует укрепить свои позиции на европейском рынке за счет расширения производственных мощностей.

Генеральный директор Трэвис Канг отметил:

«С открытием завода в Европе Nexen Tire планирует разрабатывать, производить и распространять продукцию, адаптированную к потребностям европейского рынка. После завершения работы наших четырех глобальных учреждений, Nexen Tire предложит ассортимент, подходящие для наших клиентов, особенно в Европе. Благодаря передовым технологиям, которые мы накопили за эти годы, мы производим высококачественные шины с отличным дизайном. Мы продолжим наши усилия, чтобы стать ведущим мировым производителем шин».

Не менее важную роль для компании играет европейский центр исследований и разработок Nexen Tire, расположенный в Германии. В сентябре 2018 года компания объединила свой центр исследований и разработок с отделами продаж и маркетинга в Келькхайме.


Источник: autoshini.com

Читайте в этом разделе


Рынок шин Goodyear представляет Dunlop All Season 2
Goodyear привносит на европейский рынок новое поколение Dunlop All Season 2, позиционируемое в среднем сегменте рынка всесезонных шин. Компания ожидает, что этот сегмент будет расти..
12 Апреля 2024, 13:47
Рынок шин Goodyear запустил новый центр моделирования
Goodyear Tire & Rubber Company объявила о запуске в Люксембурге центра моделирования, предназначенного для дизайна и разработки шин. Этот шаг следует за открытием первого центра..
03 Апреля 2024, 15:32
Рынок шин Goodyear обновляет модель Debica Presto
Goodyear представляет новую линейку летних шин Debica Presto (Дебица Престо), которая укрепляет позиции польского бренда в эконом-сегменте. Эта модель отличается прочной конструкцией, адаптированной к современным..
12 Марта 2024, 13:17
Рынок шин Bridgestone представляет Blizzak 6
На испытательной трассе в Гётеборге (Швеция), компания Bridgestone представила свою новую зимнюю шину премиум-класса для легковых автомобилей - Blizzak 6, оснащённую технологией Enliten.Исследования, проведенные институтом..
23 Февраля 2024, 13:54
Рынок шин Корейский Hankook выпускает новую Winter icept iZ3
Подразделение Hankook Tire в США представило свои новые зимние шины Hankook Winter icept iZ3 (W636), разработанные для эффективной езды в суровых зимних условиях, которые часто..
23 Февраля 2024, 13:09

Динамика спроса на шины и диски


Опрос

Где вы покупаете шины и диски?



Топ продаж бренды


Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта