Laufenn представляет свой грузовой ассортимент

29 Июля 2020, 09:50  |  2646  | 
(1)

Laufenn представляет свой грузовой ассортимент

Под брендом Laufenn производитель шин Hankook запускает новую серию шин для коммерческого использования в Европе. Грузовые и автобусные шины Laufenn ориентированы на вторичный шинный рынок, ориентируясь на клиентов, которые ценят надежность и качество, связанные с признанным производителем шин премиум-класса. Laufenn первоначально запустит девять различных моделей, охватывающих основной диапазон размеров шин, для перевозки грузов, пассажиров, а также шин для строительного движения. Первоначальный сортамент разработан для удовлетворения более 85% потребностей рынка, при этом большинство размеров предлагают маркировку 3PMSF, позволяющую использование резины в зимний период.

Вторичный бренд компании Ханкук, успешно созданный в 2015 году в секторе легковых автомобилей, уже известен своим привлекательным соотношением цены и качества. Стратегически, новая линейка шин для грузовиков и автобусов Laufenn будет продаваться как мудрый выбор для более мелких партнеров по парку, а также экономных владельцев-операторов, ищущих надежное качество. Новые производственные линии предназначены для дальнейшего укрепления Laufenn и взаимодействия с брендом Hankook.

«Наши новые радиальные шины для грузовых автомобилей и автобусов Laufenn предложат рынку ценное дополнение к общему ассортименту продукции Hankook», - говорит Чанг-Йул Хан, управляющий директор Hankook Tire UK. «Это поможет нам продемонстрировать нашим клиентам, что Hankook является производителем шин премиум-класса, способным предложить полный и всеобъемлющий ассортимент продукции и, следовательно, укрепить наши позиции в качестве поставщика шинных решений». Пол Эмери, директор по продажам в Великобритании, добавляет: «Для нас это уникальная возможность - запуская еще одну марку грузовых и автобусных шин для коммерческого использования, мы также обосновываем превращение предложения Hankook TBR в стремительную премиум-услугу премиум-класса. бренд со всеми связанными с ним технологическими инновациями».

Линейка шин для грузовиков и автобусов Laufenn первоначально будет предлагать продукты для региональных перевозок, доставок, общественного транспорта и строительных перевозок. Все рисунки пригодны для повторного нанесения и повторного применения с глубоким оригинальным протектором, что обеспечивает хорошие показатели пробега. Благодаря проверенной технологии обшивки и необходимому ноу-хау для протектора, изначально будут доступны девять различных рисунков протектора для удовлетворения большинства потребностей рынка, из которых 80% обозначены символом трехпиковой горной снежинки (3PMSF).

Ассортимент Laufenn будет включать пять конструкций протектора для региональных перевозок, три для строительства и погрузочно-разгрузочных работ и один для городских и пригородных автобусов:

  • Laufenn LF21 (рулевая)
  • Laufenn LF22 (рулевая)
  • Laufenn LZ22 (ведущая)
  • Laufenn LF90 (прицепная)
  • Laufenn LF91 (прицепная)
  • Laufenn LR01 (универсальная)
  • Laufenn LR02 (универсальная)
  • Laufenn LR53 (ведущая)
  • Laufenn LF60 (универсальная)

Протекторы региональных перевозок покрывают потребности грузовиков, трейлеров и автобусов. Две управляемые шины, Лауфен LF21 для региональных и более дальних поездок, и LF22 для региональных перевозок, вмещают широкий спектр транспортных средств, гарантируя, что они будут хорошо оснащены, а также будут обладать превосходной долговечностью и другими преимуществами. Laufenn LZ22 служит шиной для ведущей оси для региональных перевозок, предлагая прочный состав протектора для длительного срока службы и равномерного износа. Лауфен LF90 и LF91 подходят для шин региональных прицепов различных размеров.

Ассортимент шин для грузовых автомобилей Laufenn, предназначенных для использования на дорогах и вне дорог, удовлетворяет потребности клиентов, которые часто обслуживают строительные площадки своим автопарком. Таким образом, все шины Laufenn LR01 и LR02 в обоих положениях обеспечивают необходимую долговечность в тяжелых условиях, чтобы противостоять различным уровням напряжения, вызванного состоянием грунта. Лауфен LR53 объединяется с LR01 и LR02 как надежная шина для ведущей оси с хорошей устойчивостью к сколам и порезам, а также способностью выдерживать требования для дорожного и внедорожного применения.

Для городских районов новая линейка Laufenn предлагает универсальные шины, особенно для городского движения. LF60 обеспечивает высокое сцепление на мокрой дороге и низкий уровень шума, особенно при городском движении.

Новая линейка шин для грузовиков и автобусов Laufenn первоначально будет доступна с октября в Великобритании. Доступный стартовый портфель зависит от требований каждого местного рынка и варьируется от более широкой стратегии продаж до эксклюзивных прав на распространение.

 

 


Источник: autoshini.com

Читайте в этом разделе


Рынок шин Goodyear обновляет модель Debica Presto
Goodyear представляет новую линейку летних шин Debica Presto (Дебица Престо), которая укрепляет позиции польского бренда в эконом-сегменте. Эта модель отличается прочной конструкцией, адаптированной к современным..
12 Марта 2024, 13:17
Рынок шин Bridgestone представляет Blizzak 6
На испытательной трассе в Гётеборге (Швеция), компания Bridgestone представила свою новую зимнюю шину премиум-класса для легковых автомобилей - Blizzak 6, оснащённую технологией Enliten.Исследования, проведенные институтом..
23 Февраля 2024, 13:54
Рынок шин Корейский Hankook выпускает новую Winter icept iZ3
Подразделение Hankook Tire в США представило свои новые зимние шины Hankook Winter icept iZ3 (W636), разработанные для эффективной езды в суровых зимних условиях, которые часто..
23 Февраля 2024, 13:09
Рынок шин В Sumitomo заинтересованы в покупке прав на бренд Dunlop в Европе
После объявления компанией Goodyear о ее намерении реорганизовать бизнес путем продажи прав на бренд Dunlop, эксперты заметили, что японская компания Sumitomo (известная своим шинным брендом..
22 Февраля 2024, 15:53
Рынок шин Sumitomo представила шину для легких электрических грузовиков
Sumitomo Rubber Industries объявила о выпуске новой модели энергосберегающих шин Dunlop e.Enasave SPLT58, предназначенной для легких коммерческих грузовиков с электрическим приводом. По заявлению японского производителя..
21 Февраля 2024, 15:01

Динамика спроса на шины и диски


Опрос

Где вы покупаете шины и диски?



Топ продаж бренды


Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта