Continental перезапускает сегмент цельнолитых шин

24 Июня 2021, 09:03  |  3135  | 
(3)

Continental перезапускает сегмент цельнолитых шин

Следуя стратегии трех брендов, Continental предлагает портфолио под брендами Continental, General Tyre и Barum для различных промышленных применений и требований клиентов.

Компания заявляет, что к своему 150-летнему юбилею Continental Commercial Specialty Tyres проводит репозицию в сегменте промышленных шин.

Следуя стратегии трех брендов, концерн предлагает портфолио под брендами Continental, General Tyre и Barum для различных промышленных применений и требований клиентов. Компания заявляет, что ассортимент шин премиум-класса под брендом Continental, портфель шин средней интенсивности под брендом General Tire и цельнолитые колеса для малоинтенсивного использования под брендом Barum объединяют шинные решения для различных клиентских сегментов под «покровительством» Continental.

Continental заявляет, что его цельнолитые шины предназначены для высокоинтенсивных нагрузок, когда требуется высокий уровень пробега, выносливости и долговечности. По словам компании, автошины Super-Elastic и Press-on-Band (POB) стабильны и обеспечивают низкое сопротивление качению благодаря составу Continental Plus. Шины подходят для вилочных погрузчиков и других промышленных транспортных средств, используемых в производстве и производстве, складировании, логистике и наземной поддержке аэропортов.

General - шины общего назначения средней интенсивности

В 2021 году Continental выпустила три совершенно новых продукта General Tire для вилочных погрузчиков, прицепов и другого промышленного оборудования в нескольких регионах продаж по всему миру. General Tire Lifter - это сверхэластичная шина для внутренних и внешних логистических операций, в которой особое внимание уделяется долговечности и надежности, сообщает Continental. General Tire Lifter, идеально подходящий для использования со средней интенсивностью, в основном используется при работе до двух смен, где основное внимание уделяется выполнению работы, не беспокоясь о простоях, по словам компании.

Компания заявляет, что General Tire Lifter и Smooth также доступны в «чистой версии», специально для использования в промышленных условиях, где шина не должна оставлять черных следов.

Barum: производительность для коротких рабочих циклов

Компания заявляет, что линейку шин Continental и General Tire дополняют новые цельнолитые шины Barum Industry, предназначенные для применения в условиях высокой стоимости и коротких рабочих циклов. Шины Barum были перепроектированы для предприятий, в которых вилочные погрузчики используются время от времени или где коэффициент использования низкий.

Глобальный запуск программы Barum Industry начнется в 2022 году.


Источник: autoshini.com

Читайте в этом разделе


Рынок шин Goodyear обновляет модель Debica Presto
Goodyear представляет новую линейку летних шин Debica Presto (Дебица Престо), которая укрепляет позиции польского бренда в эконом-сегменте. Эта модель отличается прочной конструкцией, адаптированной к современным..
12 Марта 2024, 13:17
Рынок шин Bridgestone представляет Blizzak 6
На испытательной трассе в Гётеборге (Швеция), компания Bridgestone представила свою новую зимнюю шину премиум-класса для легковых автомобилей - Blizzak 6, оснащённую технологией Enliten.Исследования, проведенные институтом..
23 Февраля 2024, 13:54
Рынок шин Корейский Hankook выпускает новую Winter icept iZ3
Подразделение Hankook Tire в США представило свои новые зимние шины Hankook Winter icept iZ3 (W636), разработанные для эффективной езды в суровых зимних условиях, которые часто..
23 Февраля 2024, 13:09
Рынок шин В Sumitomo заинтересованы в покупке прав на бренд Dunlop в Европе
После объявления компанией Goodyear о ее намерении реорганизовать бизнес путем продажи прав на бренд Dunlop, эксперты заметили, что японская компания Sumitomo (известная своим шинным брендом..
22 Февраля 2024, 15:53
Рынок шин Sumitomo представила шину для легких электрических грузовиков
Sumitomo Rubber Industries объявила о выпуске новой модели энергосберегающих шин Dunlop e.Enasave SPLT58, предназначенной для легких коммерческих грузовиков с электрическим приводом. По заявлению японского производителя..
21 Февраля 2024, 15:01

Динамика спроса на шины и диски


Опрос

Где вы покупаете шины и диски?



Топ продаж бренды


Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта