Пожизненная гарантия на шины Marangoni

17 Мая 2013, 12:48  |  1658  | 
Пожизненная гарантия на шины Marangoni на весь период эксплуатации распространяется и в Украине, не смотря на качество дорог в стране. Эта гарантия предполагает, что если автомобилист повредит шину, то он сможет бесплатно и без длительных объяснений обменять ее на новую. Достаточно заполнить гарантийный талон и передать любому официальному дилеру, независимо от места покупки, вместе с поврежденной шиной. Гарантия действует до тех пор, пока протектор шины не сотрется до минимально допустимой величины. Такую уверенность в шинах не дает ни один другой производитель.

Система управления качеством итальянского производителя сертифицирована по международным стандартам ISO 9001 и ISO 2000, но, что наиболее важно, перед отправкой на рынок шины проходят строжайшие тесты и их испытывает и одобряет команда Marangoni. Пожизненная гарантия распространяется не только на возможные производственные дефекты, но также и на случайные повреждения, которые могут возникнуть на дорогах в течение всего срока службы шины.

Правила использования гарантии

• Поврежденная шина с остаточной глубиной протектора выше индикатора износа заменяется новой шиной Marangoni того же размера и того же типа.
• Если степень изношенности протектора превышает допустимую норму, (ниже индикатора износа), шина замене по гарантии не подлежит.
• Гарантия не распространяется на случаи вандализма, несоблюдения рекомендованного уровня давления в шинах и легко исправимые повреждения – проколы.

Однако, по его словам, менеджерам и дистрибьюторам шин Marangoni в Украине еще предстоит преодолеть некоторые стереотипы. Ведь не всегда легко убедить клиента в том, что пожизненная гарантия итальянских шин по-настоящему работает, и он сможет получить новое колесо взамен поврежденного. Ведь на сегодняшний день, вопрос наличия гарантии на шины становится все более актуальным, учитывая состояние украинских дорог. Пожизненная гарантия на шины Marangoni действительно существует. Но не в пресс-релизах, как у многих компаний, а на деле. Она действует не ограниченный срок, все время пока Вы эксплуатируете данные шины до достижения минимально допустимой глубины протектора (индикатора износа). Более того, при возникновении рекламационного случая, будь это заводской дефект или последствия обычной эксплуатации (удары, шишки, вздутия, разрубы боковины и другие необратимые последствия, влекущие дефекты шинной конструкции), все шины с такого рода дефектами обмениваются на абсолютно новые шины, обращаем внимание - без всяких доплат.

Процедура предоставления гарантии

Чтобы воспользоваться пожизненной гарантией, необходимо отдать поврежденную шину для осмотра местному региональному дилеру компании Marangoni – не обязательно тому, кто продал шину. Он определит, входит ли повреждение в список дефектов, устраняемых по гарантии. При этом важно предъявить гарантийный талон, а еще на этапе покупки шины – убедиться, что на талоне есть печать и он правильно заполнен.

7 моделей итальянских летних шин Marangoni, которые можно приобрести в Украине

Marangoni E-Logic: «зеленая» летняя шина для городских легковых автомобилей с маленьким и средним объемом двигателя.
Marangoni Verso - универсальная летняя шина с индексами скорости T, H, V, W, Y для легковых автомобилей и спорткаров.
Marangoni Zeta Linea - спортивная летняя шина класса Ultra-High Performance для легковых автомобилей и спортивных автомобилей среднего сегмента.
Marangoni Mythos - высокоскоростная летняя шина с индексом скорости Y (300 км/ч) для легковых автомобилей и спорткаров.
Marangoni M-Power - летняя низкопрофильная шина для легковых автомобилей, SUV и спорткаров.
Marangoni E-Comm - летняя шина для легких грузовиков и коммерческих микроавтобусов.
Marangoni Maxo 4x4 M+S - всесезонная шина для автомобилей и класса SUV 4х4.

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор новинки Continental VikingContact 8
Шведское подразделение Continental сообщило о планах выпустить на рынок новые зимние шины Continental VikingContact 8 скандинавского типа в 2024 году. Эти шины, заменяющие модель VikingContact..
15 Февраля 2024, 14:29
Обзоры шин Nokian Tyres представляет две флагманские летние новинки
На предстоящий летний сезон Nokian Tyres представит новые модели шин - Nokian Powerproof 1 и Wetproof 1 - на европейском рынке. Компания сообщила о расширении..
07 Декабря 2023, 15:18
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20
Обзоры шин Обзор автошины Ilink Snowgripper 1
Ilink Snowgripper 1 (Айлинк Сноугриппер 1) - бюджетная зимняя модель для легковые авто, производится на заводах китайской промышленной компании Zodo Group. Этот искусно разработанная покрышка..
18 Сентября 2023, 16:41

Динамика спроса на шины и диски


Опрос

Где вы покупаете шины и диски?



Топ продаж бренды


Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта