Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons

25 Сентября 2023, 14:45  |  2173  | 
(4)

Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons

Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров, что делает их подходящими для большого числа легковых автомобилей. Начиная с небольших размеров 155/65 R13 73T и заканчивая более крупными 225/45 R17 94Y, Atrezzo 4Seasons способны удовлетворить потребности различных автолюбителей.

Производитель также предоставляет улучшенные модификации этой резины: Atrezzo 4Seasons Pro, обеспечивающие лучшие зимние характеристики, и версию Atrezzo 4Seasons Pro EV, разработанную специально для электрических автомобилей. Это говорит о том, что компания Sailun стремится адаптировать свои продукты под разнообразные потребности автовладельцев.

Посмотреть цены, отзывы и актуальное наличие всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons в магазине Autoshini Com можно перейдя по нижестоящим ссылкам:


Читать отзывы

Размеры и цены

Pro-версия


Особенности резины Atrezzo 4Seasons


Давайте рассмотрим основные характеристики Sailun Atrezzo 4Seasons более подробно:

  • Протектор. Протектор представленных шин обладает асимметричной формой, что способствует балансу между сцеплением и управляемостью. Его конструкция включает большое количество демисезонных ламелей, которые обеспечивают отличное сцепление на мокрых и снежных дорогах. Крепкие боковины и плечевая область делают эту резину более надежной и устойчивой в поворотах.

Протектор Sailun Atrezzo 4Seasons Сайлун Атреззо 4 Сизонс

  1. Асимметричный дизайн протекторной ленты;
  2. Ламели 2-х типов на разных сторонах модели;
  3. Сплошные продольные канавки для безопасной эксплуатации в летний период;
  4. Усиленная боковая область.
  • Многозадачность. Сайлун Атреззо 4 Сизонс предназначены для использования в течение всего года. Они отлично справляются с осенними дождями, весенними таяниями и летними жаркими днями. Однако стоит помнить, что шины не предназначены для эксплуатации на гололедице, где лучше использовать зимние шины с шипами. Тем не менее, для мягких зим, где температура преимущественно держится выше -10 по Цельсию, Sailun Atrezzo 4Seasons являются отличным выбором.

  • Зимние допуски. Эти шины имеют все необходимые допуски для безопасной эксплуатации в зимний период. Маркировка 3PMSF (Three-Peak Mountain Snowflake) свидетельствует о их способности обеспечивать хорошее сцепление на снегу, а также маркировка M+S (Mud and Snow) подтверждает их пригодность для смешанных зимних условий.

  • Защита диска. Важным дополнительным преимуществом является наличие защиты диска в размерах от 155/65 R13 до 165/65 R15 (+ типоразмер 225/45 ZR17). Это специальная конструкция, которая помогает предотвратить повреждения диска в случае столкновения с бордюром или другими преградами на дороге.

  • Уровень шума. Уровень шума при движении на Sailun Atrezzo 4Seasons остается на приемлемом уровне, что предоставляет комфортное вождение в летний период года. Это важно для тех, кто ценит тишину и спокойствие в салоне автомобиля. Уровень шума составляет примерно 71-72 децибелла, что можно считать хорошим результатом для шин данного класса.

Стоит ли купить всесезонную шину Sailun?

Sailun Atrezzo 4Seasons - это отличный бюджетный вариант автошины для эксплуатации круглый год в местах с относительно мягкими зимами, где средняя температура не опускается ниже -10 по Цельсию. Они предоставляют хорошее сцепление на мокрых и снежных дорогах благодаря своему прорезиненному протектору с большим количеством ламелей. Кроме того, наличие защиты диска делает их более надежными при вождении в условиях городских дорог.

Однако стоит помнить, что они не являются зимними шинами с шипами и не рекомендуются для использования на гололедице. Если вы живете в регионе с суровыми зимами и частыми обледенениями, вам, возможно, стоит рассмотреть другие варианты. В противном случае, Сайлун Атреззо 4 Сизонс могут стать надежным компаньоном на дорогах в любое время года, даря комфорт и безопасность поездок.


Источник: autoshini.com

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор зимней шины Barum Polaris 6
Водители совсем недавно переобулись на новую летнюю резину, а уже представлена первая зимняя новинка от известного чешского бренда - Barum Polaris 6. Для многих в..
22 Апреля 2024, 09:28
Обзоры шин Обзор новинки Continental VikingContact 8
Шведское подразделение Continental сообщило о планах выпустить на рынок новые зимние шины Continental VikingContact 8 скандинавского типа в 2024 году. Эти шины, заменяющие модель VikingContact..
15 Февраля 2024, 14:29
Обзоры шин Nokian Tyres представляет две флагманские летние новинки
На предстоящий летний сезон Nokian Tyres представит новые модели шин - Nokian Powerproof 1 и Wetproof 1 - на европейском рынке. Компания сообщила о расширении..
07 Декабря 2023, 15:18
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Динамика спроса на шины и диски


Опрос

Где вы покупаете шины и диски?



Топ продаж бренды


Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта