Рейтинг китайских зимних шин 2023 года

23 Октября 2023, 00:00  |  36745  | 
(32)

Рейтинг китайских зимних шин 2023 года

Китайские зимние автошины за последние годы стали все более популярными на рынке. Китайские производители шин внесли значительные улучшения в свои технологии и качество продукции, что привело к улучшению общей репутации китайской резины в мире.

Одна из главных причин популярности китайских зимних шин - доступная цена по сравнению с моделями других известных брендов. Это делает их привлекательными для автовладельцев, которые ищут бюджетные варианты без потери в качестве и производительности.

Ниже составлен рейтинг, основанный на отзывах покупателей, количестве проданных комплектах за последние 2 года и результатах тестирований.

Рейтинг зимних автошин из Китая

  1. Roadmarch WinterXPro 888

  2. Sailun Ice Blazer Arctic

  3. Triangle Trin SnowLink PL01

  4. Sailun Ice Blazer Alpine

  5. Triangle SnowLink PL02

  6. Triangle TR777 Snow Lion

  7. Triangle WinterX TW401

  8. Hifly Win-turi 212

  9. Tourador Winter Pro TSU2

  10. Ilink Winter IL868

Рекомендуется также ознакомится с рейтингом летних шинных изделий из Поднебесной, или всех шин в целом, а также с общий рейтингом шинных брендов, чтобы увидеть место китайской авторезины на шинном рынке.

Под каждой моделью указан рейтинг согласно евромаркировке:

Этикетка на шинах

Китайские зимние шины обычно имеют широкий ассортимент моделей, предлагающих различные характеристики и возможности. Они могут предлагать хорошую сцепляемость на снегу и льду, надежное торможение и хорошую управляемость в зимних условиях. Некоторые модели также обладают низким уровнем шума и повышенной износостойкостью, что способствует комфортной и долговечной эксплуатации.

Топ-10 китайских шин 2023 года


Однако, как и с другими брендами, качество китайских зимних шин может варьироваться в зависимости от конкретной модели и производителя. Поэтому важно проводить исследование и выбирать автошины, основываясь на отзывах и рекомендациях от проверенных и надежных источников. Рассмотрим каждую модель в рейтинге отдельно.

Roadmarch WinterXPro 888


протектор Roadmarch WinterXPro 888Roadmarch WinterXPro 888 - это зимняя резина с направленным протектором, предназначенная для использования в холодных климатических условиях и на заснеженных дорогах. Эта модель шин предлагает ряд преимуществ и характеристик, способствующих безопасной и комфортной езде.

Одной из ключевых особенностей Роадмарч Винтер Икс Про 888 является его направленный вид. Направленный дизайн протектора имеет специально разработанные глубокие и широкие продольные канавки, которые эффективно справляются с отводом воды и снега из-под шины. Это помогает уменьшить риск аквапланирования и обеспечивает лучшую сцепляемость на мокрой и снежной поверхности.

Дополнительно, Roadmarch WinterXPro 888 обладает высоким числом ламелей, которые предназначены для лучшего сцепления с дорогой и повышения управляемости на льду и снегу. Ламели также помогают улучшить тормозные характеристики и снизить тормозной путь в зимних условиях.

Эта модель шин изготовлена из специальных бюджетных резиновых смесей, которые дает гибкость и эластичность при низких температурах. Это позволяет Роадмарч Винтер Икс Про 888 сохранять хорошую сцепляемость и управляемость даже в холодную погоду.

Тип протектораПоведение на мокром покрытииЭкономия топливаШумностьПроверка на снежном покрытииПроверено на льдуОтзывы от пользователейРазмеры и цены
Направленный, "скандинавский"DC-D68-70 дБестьнетОтзывыРазмеры

Похожие модели (с таким же рисунком протектора и характеристиками): Fronway IceMaster I, Ilink Snowgripper 1, Grenlander Icehawke I, Arivo Winmaster ProX ARW3.


Sailun Ice Blazer Arctic


протектор Sailun Ice Blazer ArcticSailun Ice Blazer Arctic - это зимняя резина, разработанная для использования на легковых автомобилях в снегу и льду. Эта модель имеет асимметричный рисунок протектора, что обеспечивает улучшенные характеристики сцепления и управляемости.

Асимметричный рисунок Сайлун Айс Блейзер Арктик имеет несколько различных зон, каждая из которых выполняет свою функцию. На внешней стороне расположены широкие блоки и ламели, которые предоставляют надежное сцепление на сухих и мокрых поверхностях. Это способствует улучшенной управляемости и краткому тормозному пути.

Внутренняя сторона протектора Sailun Ice Blazer Arctic обладает более открытым и глубоким рисунком с большим количеством ламелей и желобков. Это позволяет резине хорошо сцепляться с снегом и льдом, гарантируя устойчивость и безопасность в зимних условиях.

Специальные резиновые смеси, использованные в Сайлун Айс Блейзер Арктик, обеспечивают эластичность и гибкость при низких температурах. Это позволяет автошине сохранять хорошие характеристики сцепления даже в холодную погоду.

Тип протектораПоведение на мокром покрытииЭкономия топливаШумностьПроверка на снежном покрытииПроверено на льдуОтзывы от пользователейРазмеры и цены
АсимметричныйCE70-72 дБестьнетОтзывыРазмеры

Похожие модели (с другим рисунком протектора, но от того же производителя): Roadx RXFrost WU01, Roadx RXFrost WH03, Sailun Ice Blazer Alpine Evo.


Triangle Trin SnowLink PL01


протектор Triangle Trin SnowLink PL01Автошины Triangle Trin SnowLink PL01 представляют собой зимнюю резину с направленным рисунком протектора. Они предназначены для использования в зимних условиях и предоставляют хорошую сцепляемость на снегу и льду.

Дизайн автошины Триангл Трин СноуЛинк ПЛ01 характеризуется глубокими продольными канавками и множеством ламелей, которые дают отличное сцепление с дорогой в заснеженных условиях. Направленный дизайн протекторной ленты способствует эффективному отводу снега и воды, что улучшает безопасность и стабильность во время движения.

Triangle Trin SnowLink PL01 имеет широкий размерный ряд, посему автошины доступны в различных размерах, чтобы соответствовать разным типам легковых автомобилей. Широкий выбор размеров позволяет автовладельцам выбрать подходящую шину в соответствии с требованиями и характеристиками их автомобиля.

Кроме того, шины последнего поколения изготовлены из специальных резиновых смесей, которые сохраняют свою эластичность и производительность при низких температурах. Это обеспечивает хорошую сцепляемость и управляемость автомобиля в зимних условиях.

Тип протектораПоведение на мокром покрытииЭкономия топливаШумностьПроверка на снежном покрытииПроверено на льдуОтзывы от пользователейРазмеры и цены
Симметричный, направленныйDC-D71-72 дБестьнетОтзывыРазмеры


Sailun Ice Blazer Alpine


протектор Sailun Ice Blazer AlpineSailun Ice Blazer Alpine - это зимняя резина с направленным скандинавским рисунком протектора. Они специально разработаны для безопасности и надежности в холодных зимних месяцах.

Дизайн автошины Сайлун Айс Блейзер Альпин характеризуется высоким числом ламелей, глубокими продольными канавками и ламелизированными зонами. Это обеспечивает превосходную сцепляемость на снегу и льду, а также отличное торможение и управляемость. Направленный дизайн позволяет эффективно отводить снег и воду, что улучшает сцепление с дорогой и снижает риск аквапланирования.

Sailun Ice Blazer Alpine обладают прочной конструкцией и использованием специальных резиновых смесей, которые предоставляют гибкость и эластичность при сниженных температурах. Это позволяет автошинам сохранять свои характеристики сцепления и производительности даже в холодную погоду.

Тип протектораПоведение на мокром покрытииЭкономия топливаШумностьПроверка на снежном покрытииПроверено на льдуОтзывы от пользователейРазмеры и цены
Направленный, "скандинавский"CE-F71-72 дБестьнетОтзывыРазмеры

Похожие модели (с другим рисунком протектора, но от того же производителя): Roadx RXFrost WH01, Sailun Ice Blazer WSL2.


Triangle SnowLink PL02


протектор Triangle SnowLink PL02Зимние автошины Triangle SnowLink PL02 - это выдающаяся модель для использования на шоссе и в городе. Они предназначены для установки на мощные автомобили и кроссоверы, обеспечивая надежность и контроль в различных зимних условиях.

Асимметричный рисунок протектора автошины Триангл СноуЛинк ПЛ02 предлагает оптимальное сочетание характеристик для улучшенной управляемости и сцепления. Внешняя сторона обладает широкими блоками и желобками, которые дают отличное сцепление на сухих и мокрых дорогах, а также повышенную стабильность при поворотах. Внутренняя сторона протектора имеет глубокие канавки и ламели, специально разработанные для обеспечения хорошего сцепления снегом и льдом, что повышает безопасность.

Triangle SnowLink PL02 изготовлена с использованием высококачественных резиновых смесей, которые предоставляют улучшенную гибкость и эластичность. Это дает возможность шинам сохранять отличные характеристики сцепления и управляемости на заснеженных и ледяных дорогах.

Эти шины также имеют широкий размерный ряд, позволяющий подобрать подходящий размер для различных мощных автомобилей и кроссоверов.

Тип протектораПоведение на мокром покрытииЭкономия топливаШумностьПроверка на снежном покрытииПроверено на льдуОтзывы от пользователейРазмеры и цены
АсимметричныйC-DC-D-E72-75 дБестьнетОтзывыРазмеры


Triangle TR777 Snow Lion


протектор Triangle TR777 Snow LionTriangle TR777 Snow Lion - резина, предназначенная для установки на легковые автомобили. Она отличается широким размерным диапазоном, что позволяет выбрать подходящую шину для разных моделей и типов автомобилей.

Агрессивный вид резины Триангл ТР777 Сноу Лион имеет симметричный выгребной рисунок, который обеспечивает отличную сцепляемость и контроль на заснеженных и ледяных дорогах. Глубокие продольные канавки и множество ламелей ускоряют эффективность отвода снега и воды, что способствует улучшенной управляемости и сцепляемости в зимних условиях.

Triangle TR777 Snow Lion изготовлена с использованием специальных резиновых смесей, которые сохраняют эластичность даже при низких температурах. Это обеспечивает надежное сцепление и производительность шин даже в холодную погоду.

Шины Триангл ТР777 Сноу Лион обладают хорошей износостойкостью, что способствует их долговечности и экономии замены шин в долгосрочной перспективе.

Тип протектораПоведение на мокром покрытииЭкономия топливаШумностьПроверка на снежном покрытииПроверено на льдуОтзывы от пользователейРазмеры и цены
Симметричный, направленныйE-DE-D70-73 дБестьнетОтзывыРазмеры

Похожая модель (с таким же рисунком протектора и характеристиками): Diamondback DR777.


Triangle WinterX TW401


протектор Triangle WinterX TW401Triangle WinterX TW401 - зимняя резина с симметричным протектором, которая идеально подходит для езды по снежным шоссе. Она предоставляет отличную сцепляемость и управляемость, гарантируя безопасность и комфорт на дороге.

Симметричный протектор резины Триангл ВинтерИкс ТВ401 имеет широкие продольные канавки и множество ламелей, которые обеспечивают надежное сцепление с дорогой и эффективное отвод снега и воды. Это позволяет шине легко преодолевать заснеженные и обледенелые участки дороги.

Triangle WinterX TW401 изготовлена из высококачественной резиновой смеси, которая сохраняет свои свойства даже при низких температурах. Это дарит повышенное сцепление и производительность резины даже в холодную погоду. Благодаря качественной резиновой смеси, резина Триангл ВинтерИкс ТВ401 обладает долговечностью и стабильными характеристиками на протяжении всего сезона.

Тип протектораПоведение на мокром покрытииЭкономия топливаШумностьПроверка на снежном покрытииПроверено на льдуОтзывы от пользователейРазмеры и цены
Симметричный, "скандинавский"C-DC-D-E70-72 дБестьнетОтзывыРазмеры


Hifly Win-turi 212


протектор Hifly Win-turi 212Резина Hifly Win-turi 212 - это зимняя модель с асимметричным протектором, предназначенная для использования преимущественно в городе. Она обладает среднекачественной резиновой смесью и предлагает надежную сцепляемость и управляемость на снегу и льду.

Асимметричный протектор резины Хайфлай Вин-тури 212 имеет различные блоки и желобки как на внешней, так и на внутренней стороне. Это обеспечивает улучшенную сцепляемость и управляемость на сухих, мокрых и заснеженных дорогах. Глубокие продольные канавки и ламели помогают эффективно отводить снег и воду, повышая безопасность в зимних условиях.

Несмотря на то, что резина Hifly Win-turi 212 имеет бюджетную резиновую смесь, она обладает приемлемой производительностью и долговечностью в холодную погоду. Однако следует отметить, что она может не обладать высочайшими характеристиками в экстремальных зимних условиях.

Тип протектораПоведение на мокром покрытииЭкономия топливаШумностьПроверка на снежном покрытииПроверено на льдуОтзывы от пользователейРазмеры и цены
Асимметричный, "городской"DE71-72 дБестьнетОтзывыРазмеры

Похожие модели (с таким же рисунком протектора и характеристиками): Mirage MR-W562, Ovation W586.


Tourador Winter Pro TSU2


протектор Tourador Winter Pro TSU2Tourador Winter Pro TSU2 - это зимняя резина с асимметричным протектором, разработанная для обеспечения отличной производительности в городе и на шоссе. Она отличается использованием мягкой резиновой смеси, которая предоставляет высокую сцепляемость и управляемость на снегу и льду.

Ярко асимметричный вид резины Турадор Винтер Про ТСУ2 имеет различные блоки и желобки на внешней и внутренней сторонах ленты. Это оптимизирует сцепляемость на сухих, мокрых и заснеженных дорогах, а также повышенную стабильность при поворотах. Глубокие продольные канавки и ламели эффективно отводят снег и воду, улучшая безопасность в зимних условиях.

Мягкая резиновая смесь резины Tourador Winter Pro TSU2 позволяет автошине поддерживать отличную эластичность даже при низких температурах. Это способствует сохранению отличных характеристик сцепления и управляемости, а также улучшенного торможения на заснеженных и ледяных дорогах.

Тип протектораПоведение на мокром покрытииЭкономия топливаШумностьПроверка на снежном покрытииПроверено на льдуОтзывы от пользователейРазмеры и цены
Асимметричный, "городской"C-EE67-72 дБестьнетОтзывыРазмеры


Ilink Winter IL868


протектор Ilink Winter IL868Ilink Winter IL868 - это зимняя резина с асимметричным протектором, разработанная для обеспечения надежной производительности в снегу. Она использует мягкую резиновую смесь, которая обеспечивает отличную сцепляемость и управляемость на снегу и льду.

Асимметричный вид резины Ilink Winter IL868 имеет различные блоки и желобки на внешней и внутренней сторонах протектора. Это предоставляет хорошую сцепляемость на различных типах дорог и повышенную стабильность при поворотах. Глубокие продольные канавки и ламели способствуют эффективному отводу снега и воды, улучшая безопасность и контроль в зимних условиях.

Резина АйЛинк Винтер ИЛ868 также отличается крепкой боковиной, что повышает устойчивость при боковых нагрузках и улучшает общую прочность автошины.

Мягкая резиновая смесь резины Ilink Winter IL868 повышает сцепление и тормозные характеристики при низких температурах. Она сохраняет свои эластичные свойства, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и контроль на заснеженных и обледенелых поверхностях.

Тип протектораПоведение на мокром покрытииЭкономия топливаШумностьПроверка на снежном покрытииПроверено на льдуОтзывы от пользователейРазмеры и цены
Асимметричный, "городской"C-DC71-72 дБестьнетОтзывыРазмеры

Похожие модели (с таким же рисунком протектора и характеристиками): Roadmarch Snowrover 868, Grenlander Winter GL868, Fronway IcePower 868, Arivo Winmaster ARW2.


Какие китайские шины купить?


В целом, китайские зимние автошины предлагают альтернативу с хорошим соотношением цены и качества. Они могут быть привлекательным выбором для автовладельцев, которые хотят получить приемлемое качество и производительность по доступной цене. Однако перед покупкой рекомендуется проконсультироваться с экспертами и ознакомиться с обзорами, чтобы выбрать наиболее подходящую модель в соответствии с требованиями и условиями эксплуатации.

 


Источник: autoshini.com

Читайте в этом разделе


Тесты шин Тест летних шин для компактных внедорожников (235/55 R18)
В марте 2024 года немецкий журнал Auto Moto und Sport опубликовал результаты своего теста летних шин размером 235/55 R18. Этот размер широко используется не только..
19 Марта 2024, 08:58
Тесты шин Тест летних шин 205/55 R16 от AutoBild (2024 год)
Результаты недавнего теста летних шин размера 205/55 R16 были опубликованы в журнале Auto Bild из Германии. Этот размер является наиболее распространенным среди легковых автомобилей, что..
12 Марта 2024, 14:51
Тесты шин Тест летних шин 2024 года от AutoBild 205/55 R16 (отборочный этап)
Тест летних шин 2024 года от AutoBild сфокусировался на популярном размере 205/55 R16, который часто используется в компактных моделях, таких как VW Golf. В ходе..
12 Марта 2024, 13:51
Тесты шин Тест летних шин 2024 от ADAC (размер 215/55 R17)
В феврале 2024 года ADAC (Немецкий союз автомобилистов) провел очередной тест летних шин, сосредоточившись на 16 популярных моделях размера 215/55 R17, предназначенных для небольших внедорожников..
28 Февраля 2024, 09:04
Тесты шин Michelin Alpin 6 или Hankook Winter I cept RS3, что лучше?
Может ли зимняя продукция корейского Hankook конкурировать с лучшими? Этот вопрос витает в умах многих водителей, но ответ может дать только эксплуатационные сравнения. Поэтому необходимо..
13 Декабря 2023, 11:46

Динамика спроса на шины и диски


Опрос

Где вы покупаете шины и диски?



Топ продаж бренды


Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта