Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus

19 Сентября 2023, 12:20  |  1866  | 
(5)

Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus

Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres не только в Корее, но и в Чехии и Китае, что гарантирует ее широкое наличие и доступность для владельцев разных легковых автомобилей. Особенно следует отметить, что существует также специальная версия резины для внедорожников под названием Winguard Ice SUV (размерный ряд — от 205 55 R17 до 285 60 R18).

Посмотреть цены, отзывы и актуальное наличие Nexen Winguard Ice Plus WH43 в магазине Autoshini Com можно перейдя по нижестоящим ссылкам:


Читать отзывы

Размеры и цены

Подбор автошин


Протектор автошины Nexen Winguard Ice+ WH43


Протектор Nexen Winguard Ice Plus имеет характерную V-образную форму, большое количество ламелей, а также жесткую боковину и плечевую область. Эти особенности придают автошине уникальные характеристики, делая ее конкурентоспособной на рынке зимних шин.

протектор Nexen Winguard Ice PlusНексен Вингуард Айс Плюс

  1. V-образный протекторный рисунок;
  2. Продольное ребро для устойчивости;
  3. Крепкая боковая зона защищает от ударов;
  4. Плечевые блоки гарантируют хорошую тягу на снегу.

Преимущества резины Нексен Вингуард Айс Плюс


Премиальный комфорт езды. Зимние шины Nexen Winguard Ice Plus обеспечивают высокий уровень комфорта во время вождения. Это особенно важно в зимних условиях, когда дороги могут быть неровными и скользкими. Водителям будет приятно ощущать плавное движение без лишних вибраций.

Достойное поведение на заснеженных и мокрых дорогах. Nexen Winguard Ice Plus заслуживает признание за свою хорошую сцепление на заснеженных и мокрых дорогах. Оценка в 7 из 10 от пользователей говорит о том, что резина демонстрирует удовлетворительную производительность в таких условиях.

Низкая стоимость. Одним из наибольших преимуществ данной модели является ее доступная цена. Nexen Winguard Ice Plus предлагает отличное соотношение цена-качество, что делает ее привлекательным вариантом для тех, кто хочет получить надежные зимние автошины без переплаты.

Недостатки корейской шины Вингуард Айс Плюс


Среднее зацепление с сухой дорогой. Одним из недостатков этой модели является среднее зацепление с сухой дорогой. На асфальтированных дорогах в зимних условиях Nexen Winguard Ice Plus может не предоставить такую же уверенность, как на заснеженных или мокрых дорогах.

Стирание протекторной ленты. Еще одним недостатком автошин является довольно быстрое стирание протекторной ленты. Это означает, что с течением времени протектор будет изнашиваться, и производительность резины может ухудшаться. С другой стороны, это указывает на мягкость компаунда, что повышает сцепные данные на укатанном снеге.

Слабое сопротивление аквапланированию в плюсовую температуру. Nexen Winguard Ice Plus не всегда демонстрирует хорошее сопротивление аквапланированию, особенно на глубоких лужах. Водителям следует быть осторожными при движении по мокрым дорогам с высокой скоростью.

Стоит ли купить зимнюю шину Nexen?

Nexen Winguard Ice Plus - это хороший бюджетный вариант для использования в типичных зимних условиях. Она обеспечивает надежное сцепление на заснеженных и мокрых покрытиях, при этом радует премиальным комфортом вождения. Однако важно помнить, что на сухом покрытии шины склонны к износу, поэтому не стоит откладывать их смену на летние автошины. Общее впечатление о Nexen Winguard Ice Plus положительное, особенно для тех, кто ищет недорогие зимние шины, готовые справиться с основными зимними условиями.


Источник: autoshini.com

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор зимней шины Barum Polaris 6
Водители совсем недавно переобулись на новую летнюю резину, а уже представлена первая зимняя новинка от известного чешского бренда - Barum Polaris 6. Для многих в..
22 Апреля 2024, 09:28
Обзоры шин Обзор новинки Continental VikingContact 8
Шведское подразделение Continental сообщило о планах выпустить на рынок новые зимние шины Continental VikingContact 8 скандинавского типа в 2024 году. Эти шины, заменяющие модель VikingContact..
15 Февраля 2024, 14:29
Обзоры шин Nokian Tyres представляет две флагманские летние новинки
На предстоящий летний сезон Nokian Tyres представит новые модели шин - Nokian Powerproof 1 и Wetproof 1 - на европейском рынке. Компания сообщила о расширении..
07 Декабря 2023, 15:18
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Динамика спроса на шины и диски


Опрос

Где вы покупаете шины и диски?



Топ продаж бренды


Телефоны

0(800) 300-568
(044) 4981-568

(098) 0000-568
(066) 0000-568
(093) 0000-568
График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Принимаем к оплате


Следите за нами
Мобильная версия
Интернет-магазин autoshini.com - купить шины и диски Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Copyright © 2009 - 2024
Отключите VPN для корректной работы сайта